18 апреля арбитраж ввел в отношении "Вяткаагроснаба" процедуру внешнего управления.

Распродают "Вяткаагроснаб"

20.11.2019 09:33:00 2806 0

Часть имущества ОАО "Вяткаагроснаб", находящегося в процедуре банкротства, выкупило ООО "Художественные материалы".

По трем лотам предприятие стало победителем (и единственным участником) и приобрело складские здания с земельными участками. Цена двух лотов превышает 22 млн рублей, еще одного — 27,7 млн рублей.
 
Цех сборки с земельный участком приобрело ООО Торгово-производственная компания «Ханхи» (зарегистрирована в Кирове). Цена лота превышает 16,4 млн рублей. Еще один цех - досборки сельхозмашин с земельным участком — перейдет в собственность компании «Сфера», которая также зарегистрирована в Кирове. Цена этого лота — 15,2 млн рублей.
 
- Победитель торгов и единственные участники не являются заинтересованными лицами по отношению к должнику, внешнему управляющему, кредиторам. Внешний управляющий, а также СРО АУ, членом которой является внешний управляющий, в капитале победителя торгов и единственных участников не участвуют, - отмечается на портале торгов.
 
Напомним, определением Арбитражного суда Кировской области от 18 апреля 2019 года в отношении ОАО «Вяткаагроснаб» (зарегистрировано в Кирове, на ул. Прудной, 51) введена процедура внешнего управления имуществом сроком на 18 месяцев. она продлится до 18 октября 2020 года.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте