Группа Компаний "Новый дом" – 10 лет побед!

20.11.2019 15:05:00 1184 0

В этом году Группа Компаний "Новый дом" и ООО СЗ "Транс- Холдинг" отмечает 10-летний юбилей.

За время своей работы компания прошла огромный путь развития и теперь представляет собой крупный холдинг с предприятиями различной деятельности – от поставок стройматериалов до строительных работ полного цикла, теплогенерации и управления жилым фондом. В канун Дня строителя ГК «Новый дом» делится своими победами за прошедший год.

Павел Шихалеев, учредитель ГК «Новый дом»:

– Наша компания действительно прошла огромный путь становления и развития и добилась весомых результатов. Могу сказать, что нет ничего невозможного, если верить в свои силы, верить в своих сотрудников и твердо идти вперед. Мы благодарим нашу команду, это действительно сплоченный коллектив настоящих профессионалов.

Роман Голышев, учредитель ГК «Новый дом», Генеральный директор ООО «Транс- Холдинг»:

– За годы работы мы реализовали крупные инвестиционные проекты, переселили из ветхого жилья более 200 кировчан, создали первый в Кирове жилой комплекс класса «премиум».

Сдан первый дом премиум-класса. Введен в эксплуатацию первый дом жилого комплекса премиум-класса «Золотой ключ» по адресу ул. Ленина, 99в. Это уникальный для нашего города проект по технологии строительства и качеству материалов, функциональным показателям.

К Новому году готовятся к сдаче центральный дом ЖК «Золотой ключ» с подземным паркингом и собственной инфраструктурой для жильцов и клубный дом ул. Свободы, 100, сочетающий комфорт и уединение жизни в коттедже при непосредственной близости инфраструктуры городского центра.

Лучший застройщик

В 2018 г. компания ООО «Транс-Холдинг», часть группы компаний «Новый дом», была удостоена статуса «Лучший застройщик» г. Кирова. Действительно, за годы работы все объекты компании были сданы в срок или раньше срока, построенные жилые комплексы неоднократно признавались лучшим проектами года.

Надежный застройщик

ООО «Транс-Холдинг» награждена знаком «Надежный застройщик» на федеральном уровне.

Расширение компании

В 2019 году в состав ГК «Новый дом» вошла компания «Арсо», известный застройщик с 30-летней историей, генеральным директором «Арсо» стал Павел Шихалеев.

В 2019 году реализован крупный социально-значимый проект ГК «Новый дом» – Любительская Футбольная Лига ( ЛФЛ ) Кировской области. Был построен первый крытый футбольный манеж в регионе – «Новый дом Арена», высокий качественный уровень которого оценил известный футболист Роман Широков, лично проводивший первые тренировки юных спортсменов в манеже.

Планы

В ближайших планах компании реализация масштабных проектов: строительство крупного жилого микрорайона и ледового дворца.

Офис продаж: ул. Ленина, 99в,

тел. 44-01-01, 44-00-03.

www.золотойключ.рф

Застройщик ООО «Транс-Холдинг».

Проектная декларация на сайте новыйдом43.рф.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте