Ушли с последнего места

В среду кировская "Родина" одержала первую победу в чемпионате страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

21.11.2019  729

На своем льду кировчане принимали ХК "Мурман" (Мурманск). В дебюте соперники обменялись забитыми мячами - у хозяев отличился Дмитрий Кураев, у гостей - Константин Зубарев, долгое время игравший в "Родине".

После этого на льду шла равная борьба без большого количества опасных моментов. Следующий гол случился в концовке - на 88-й минуте. Победу нашей команде принес новичок Станислав Исмагилов.

Итог - 2:1, и "Родина" покинула последнюю строчку в турнирной таблице.

назад

С 1 января 2020 года в Тольятти будет курсировать 2 новых автобусных маршрута и 1 троллейбусный.
13.12.2019    Время отправления автобуса Киров - Омутнинск изменили по просьбам жителей района
С 12 декабря время отправления с кировского автовокзала - в 9:00, а не в 8:30, как было до этого.
12.12.2019    Троллейбусы пришли
В кировское «Автотранспортное предприятие» поступила последняя партия новых троллейбусов с завода «Транс-Альфа».