Региональный оператор заключил более 850 договоров с бизнесом на выезде

25.11.2019 15:15:00 691 0

В рамках договорной кампании Региональный оператор по обращению с ТКО АО "Куприт" продолжает заключать контракты с бизнесом в районах области.

Этот формат работы был выбран для удобства предпринимателей и успешно зарекомендовал себя еще в начале года, когда начались первые поездки. Всего за все время выездной работы в районах области заключено 859 договоров.

С ноября этого года региональный оператор начал повторный объезд муниципалитетов для заключения договоров. Как правило, встречи с юрлицами и предпринимателями организуют власти на местах. Работа ведется в формате выездного офиса, когда специалисты «Куприта» приезжают полностью экипированные со своей оргтехникой и программным обеспечением. От принимающей стороны необходимо только помещение и информирование о встрече представителей бизнеса. С начала месяца сотрудники регионального оператора отработали в 7 районах области: Верхошижемском, Лузском, Малмыжском, Подосиновском, Унинском, Орловском, Яранском а также в городе Вятские Поляны. По итогам поездок заключено 59 договоров.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте