В Драмтеатре идет подготовка к Новому году

26.11.2019 14:13:00 642 0

Чуть больше месяца остаётся до всеми любимого праздника и предновогодней недели. Кировский драматический театр к Новому году готовит музыкальную сказку «Митины открытия» по повести Елены Наумовой, премьера запланирована на 22 декабря.

Елена Наумова – известный вятский поэт, член Союза писателей России. В июле она выпустила новую книгу «Митины открытия», которая стала основой спектакля. Это добрая история о пробуждении человеческой души будет интересна и детям, и взрослым.

Мальчик Митя ни разу не был в деревне, да и вообще мало что знает о жизни вокруг – всё свободное от уроков время он проводит за компьютером. Не в силах справиться с увлечением сына, родители отвозят его к бабушке. Всего лишь за одно лето бабушка Аня учит его любить людей и зверей, отзываться на чужую беду и быть благодарным.

В спектакле прозвучат песни на стихи Е.С. Наумовой. Над музыкой к спектаклю работает театральный композитор Евгений Габов (г. Пермь). Над постановкой работает художественный руководитель театра Евгений Ланцов и художник-постановщик Людмила Синицына. Главную роль в сказке исполнит заслуженная артистка России Елена Одинцова.

В предновогоднюю неделю и в дни каникул театр предлагает зрителям большой выбор сказок: «Дюймовочка», «Волшебник Изумрудного города», «День рождения принцессы», «Чудо-папа», «Сказка о потерянном времени», а перед спектаклем детей ждёт традиционный праздник у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Администрация театра просит обратить внимание на то, что на утренники приобретаются два билета на каждого человека: билет на новогоднюю интермедию и билет на сказку. 

Бронирование и коллективные заявки по телефону: (8332) 64-09-89. Касса театра: (8332)64-32-52.

КОГАУК «Кировский драмтеатр», г. Киров, ул. Московская, 37. ОГРН 10343165561377.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте