Пять причин посетить форум «На семи холмах. Вятка» (12+)

26.11.2019 14:51:00 776 0

Уже в этот четверг, 28 ноября, стартует главное медийное событие года — форум «На семи холмах. Вятка - 2019». Он будет проходить на двух площадках: в детском Космическом центре (Преображенская,14) и в гостинице «Центральная» (Ленина,80).

Причин не пропустить это событие на самом деле множество, вот лишь пять основных:

1 причина. Полезные знания
На нашем форуме вы сможете узнать, как СМИ и блогерам заработать на современном медиарынке, какие существуют новые форматы контента и как их продвигать, а также поучаствуйте мастер-классах по созданию фотоисторий и нестандарной рекламы. Кроме того, узнайте много полезного об авторских правах и научитесь интересно доносить информацию до своего читателя.

2 причина. Живое общение со спикерами
Форум – это замечательная возможность познакомиться с известными экспертами и профессионалами в области медиаиндустрии. Вы сможете пообщаться со спикерами и задать интересующие вас вопросы.

3 причина. Новые контакты
«На семи холмах. Вятка» – отличное место, чтобы найти новых друзей и завести полезные знакомства. На форуме соберутся около 400 гостей — журналистов, пиарщиков, медиаменеджеров, представителей СМИ, власти, блогеров и лидеров мнений. У вас будет хорошая возможность найти единомышленников и вместе создать что-то новое.

4 причина. Обмен опытом
Ничто не заменит живое общение с коллегами: формальный и неформальный обмен успешными кейсами, обсуждение насущных вопросов, поиск решения проблем с помощью советов «собратьев по перу».

5 причина. Обрести стимул для саморазвития
Медиафорум может стать хорошей платформой для ваших последующих профессиональных и карьерных достижений. Кто знает, может быть тот, кто в этот раз придет как простой слушатель, уже в следующем году сможет выступить на подобном мероприятии наравне с мэтрами медиабизнеса.

Бонус: неформальное общение. В программе форума — два кофе-брейка и фуршет в ресторане «Россия»!

Для того чтобы стать участником медиафорума, необходимо зарегистрироваться на сайте https://7holmov.szhko.ru/

Партнёры «На семи холмах. Вятка-2019»: Ростелеком, Уралхим, Т Плюс, Кировская областная типография, АО Агрофирма «Дороничи», Вятский государственный университет, мобильное приложение «Eventonline».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте