Главный редактор газеты "Бизнес Новости в Кирове" Анастасия Белова стала победителем в номинации "Журналист года. Городское СМИ".

Награда "Бизнес Новостей"

28.11.2019 18:05:00 2609 0

Сегодня, 28 ноября, в Детском космическом центре подвели итоги конкурсов журналистских работ «Страна моя – Вятка. 2019» (16+)  и «Лучшая районная газета» (16+) в рамках премии «Медиа-мастер». Победителем в номинации «Журналист года. Городское СМИ» стала главный редактор газеты «Бизнес Новости в Кирове» Анастасия Белова.

Всего на конкурс, который в этом году проводится уже в 11-й раз, было подано 206 работ. Как отметила глава города Елена Ковалева, любой конкурс профессионального мастерства - это ответственное мероприятие. 
 
- Всегда бывает тот, кто уступило и тот, кто победил. Но, не смотря на это, я считаю, что все участники, кто изъявил желание, нашел в себе мужество, принять участие в этом конкурсе – а конкурс «Медиа-мастер» дорогого стоит -  заслуживают большого уважения и слов признательности, - обращаясь к участникам, сказала Елена Ковалева, пожелав дальнейших успехов, личного счастья и благополучия. 
 
Упор при подведении итогов члены жюри (в это 14 человек - известных журналистов, руководителей СМИ и пресс-служб) делали на общественную значимость темы и профессионализм в ее раскрытии. 
 
- Отсмотрев 206 работ, могу заявить, что у нашей журналистики есть достойное прошлое, настоящее и профессиональное будущее. Желаю всем участникам премии дальнейших успехов, - сказала в своем выступлении начальник управления массовых коммуникаций Елена Черных.
 
 
В других номинациях победили стратегические партнеры ГК ИНМЕДИА. Так, в номинации «Пресс-служба года» победу одержал ВятГУ. Награду получила руководитель информационной работы и коммуникаций ВятГУ Мария Садакова-Ильина. 
Поздравляем всех победителей, коллег, партнеров и наших друзей!
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте