Пиццерия кинотеатра "Смена" вновь признана лучшей в городе

04.12.2019 11:42:00 705 0

28 ноября состоялась торжественная церемония подведения итогов ежегодной премии Торговая марка года. Победителем в номинации "Лучшая пиццерия" стала пиццерия кинотеатра "Смена".

Конкурс «Торговая марка года» проводится среди предприятий торговли, общественного питания и сервисного обслуживания с 2003 года. Эксперты на протяжении нескольких месяцев оценивали участников по различным критериями, в том числе изучали ассортимент продукции, качество обслуживания и общую атмосферу. Эти и десятки других критериев позволили оценить уровень сервиса и выявить явных лидеров среди предприятий нашего города и области.

Уже несколько лет подряд лучшей пиццерий нашего города становится пиццерия кинотеатра “Смена”, 2019 год не стал исключением.

“Поход в кинотеатр и пиццерию “Смена” стали доброй традицией для жителей нашего города. Сегодня невозможно представить поход в кино без вкуснейшей пиццы перед сеансом. В этом году, победа в номинации “лучшая пиццерия” стала не просто победой - это результат многолетней работы команды профессионалов” - отметил директор кинотеатра Владимир Ивонин.

Сейчас в кинотеатре идут активные работы по модернизации пиццерии, в прошлом году в кинотеатре “Дружба” запустили производство знаменитой пиццы, а весной 2020 года пиццерия отметит свой первый круглый юбилей - 10 лет!

“К своему десятилетию пиццерия подойдет с размахом, буквально на днях мы закончили ремонт кухни, максимально повысили наши производственные мощности, что позволило сократить время приготовления пиццы и увеличить объемы ее производства, так что в новогодние праздники мы будем в полной боевой готовности. Не исключено, что в 2020 мы вернем доставку.” - отметил директор по развитию Денис Ивонин.

Пиццерия кинотеатров “Смена” и “Дружба” ждет кировчан каждый день. Познакомиться с ассортиментом пиццерии, а также заказать пиццу на самовывоз можно на сайте pizzasmena.ru.

Адреса:

г. Киров, ул. Спасская, 34 (кинотеатр “Смена”)

г. Киров, ул. Щорса, 39 (кинотеатр “Дружба”)

Телефон: 8 (8332) 205-205

Некоммерческое партнерство «Смена». Адрес: 610000, г. Киров, ул. Спасская, 34. ОГРН 1124300001275

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте