Родина: За социальную ответственность!

04.12.2019 10:44:00 643 0

3 декабря в Международный день инвалидов Кировское региональное отделение Партии «РОДИНА» организовало и провело акцию «Рука помощи». В разных районах области родинцы навестили земляков с ограниченными возможностями здоровья и оказали им социальную помощь, провели ряд встреч в организациях соцобслуживания населения.

…В ближней от села Высокораменское Шабалинского района деревне в собственном доме проживает Павел Кулаков вместе с супругой Антониной Павловной. Вот уже четверть века хозяин прикован к инвалидной коляске, но не пал духом; наоборот, обрел духовную энергию, стремление не искать помощи извне, а быть полезным людям. Убежденный сторонник местных инициатив. Павел Васильевич всегда в курсе всех проблем сельской жизни, и, если надо чем-то помочь школе или дому культуры, он – в числе первых. Воспитав двух дочерей, все свою любовь и знание жизни родители сегодня отдают внукам. По словам родинца Романа Лугинина, Павел Кулаков – человек титанической силы воли с твердыми принципами, у таких людей, как он, высокая мораль и есть, чему поучиться.

А в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Яранском районе местные партийцы Татьяна Белоусова и Сергей Береснев помогли организовать чаепитие для детей, которых в этот день сотрудники отдела по работе семьями и детьми пригласили на развлекательное мероприятие «Нам вместе веселей». В беседе с руководителем центра Ларисой Созоновой было предложено провести совместные мероприятия в рамках подготовки к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте