Общественность Кирова опасается, что вырубка деревьев в сквере у "Алых парусов" продолжится.

Рубцову предлагают уволить

19.04.2012 16:58:00 1309 0

На «круглом столе» по проблеме зеленых насаждений был только один представитель городских властей.

Общественная палата региона накануне провела «круглый стол» по проблеме зеленых насаждений. Собравшиеся выразили опасение, что незаконная вырубка деревьев у бывшего кинотеатра «Алые паруса» в ближайшее время продолжится. Ситуацию попытался объяснить начальник управления благоустройства и транспорта Юрий Кислицын, сообщает «Эхо Москвы» в Кирове.

- Экологический фонд – это структурное разделение администрации города, оно действует по нормативным документам, которые выпускает. Если есть распоряжение главы администрации города по выделению данного земельного участка, разрешение на строительство, то экологический фонд не может не выдать разрешение на снос , - отметил Кислицын.  

Он, кстати, был единственным представителем городских властей на мероприятии. Это вызвало недовольство у участников «круглого стола», так как большинство вопросов были адресованы управлению градостроительства и архитектуры. Депутат Заксобрания Дмитрий Русских предложил написать в городскую администрацию письмо с предложением уволить начальника это ведомства Ирину Рубцову. Его предложение поддержал вице-спикер Михаил Курашин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте