Фото с сайта: kirovreg.ru

Электронная регистратура будет работать по-новому

10.12.2019 15:18:00 733 0

Электронная регистратура в медицинских учреждениях Кировской области перешла на новую систему работы с клиентам. Теперь пациентам нужна регистрация в личном кабинете.

Если пациент уже зарегистрирован на сайте госуслуг, то можно использовать эту учетную запись или создать новую.

Новая система предусматривает возможность записи на прием и родственников, например, детей или родителей. Для этого нужно будет выбрать пункт «Мои записи на прием», и нажать «Добавить». Функция имеет ограничение, человек может быть дополнительно добавлен только к одной учетной записи.

В случае возникновения каких-либо технических проблем при работе с новой системой или ошибках в персональных данных можно отправить письмо в техподдержку по адресу e-reg@medkirov.ru, указав ФИО, дату рождения, электронный адрес, к которому привязан аккаунт.

При необходимости срочной медицинской помощи записываться на примем не нужно, а при записи к «узким» специалистам необходимо предварительно получить направление терапевта.

Среди нововведений системы электронной регистрации запись на диспансеризацию и проф. осмотры с заполнением электронной анкеты, единая регистрация в региональной электронной регистратуре и системе госуслуг, оценка качества работы врача и медицинского учреждения в целом. В ближайшее время появятся функции вызова врача на дом и заказа справок в электронном виде.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте