Рахим Азимов исполнит новогодние мечты детей

23.12.2019 13:38:00 678 0

Череда новогодних сюрпризов для маленьких воспитанников центра социального обслуживания населения в Слободском началась с путешествия в детский космический центр.

Здесь ребят ждало новогоднее представление с космическим Дедом Морозом, Снегурочкой, медведем Полярисом и инопланетянами.

Дети побывали в планетарии, посетили интерактивные обучающие площадки космоцентра и смогли почувствовать себя настоящими космонавтами.

Праздник для детей, оказавшихся в непростых жизненных обстоятельствах, организовал депутат ГосДумы Рахим Азимов. Подобные праздники депутат организует для детей центра каждый год:

- Новый год - время чудес, веселья и подарков. Уверен, что дети, которые, по различным обстоятельства пока не дома, без родных и близких, как никто заслуживают внимания и заботы взрослых.

- Я хочу пожелать ребятишкам, несмотря ни на какие невзгоды, сохранять любовь к своим родителям, верность друзьям, уважение к учителям и воспитателям.  И безусловно исполнения желаний, - отметил депутат.

О том, что чудеса под Новый год сбываются, дети убедились уже во время новогоднего шоу. Рахим Азимов пообщался с каждым ребенком, спросил, что они хотят получить в подарок и пообещал, что до нового года их мечты обязательно сбудутся.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте