В 2020 году в Кирсе появится памятник воинам, погибшим в локальных войнах

24.12.2019 13:10:00 1474 0

Кроме того, в рамках работы Рахима Азимова по исполнению наказов избирателей в следующем году, будут выделены средства на строительство теплых раздевалок к многофункциональной спортивной площадки в районном центре.

Также  депутат окажет помощь в приобретении костюмов  для артистов народного песенно-танцевального ансамбля "Раздолье" Светлополянского дома культуры "Юность".

Общая сумма средств на исполнение наказов составит 1 млн. рублей.

Решение об оказании помощи району было принято депутатом в  ходе рабочей встречи с главой Верхнекамского района Андреем Васильевичем Олиным. Глава муниципалитета поблагодарил Рахима Азимова за помощь району в 2017-2019 годах:

- Особое спасибо от наших ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей, внуков и правнуков героев за ваш проект  "Память сердца". Район выиграл грант на сумму  более чем 386 тыс. рублей. За счет этих средств к Юбилею Победы приведем в порядок воинское кладбище.

В рамках проекта  "Культура малой Родины"  за два года в ремонт районного  центра "Досуг"  было вложено свыше 6,3 млн. рублей. Благодаря проекту, в том числе  при Вашей поддержке,  сегодня мы практический полностью  привели  его в порядок. Отремонтированы танцевальный зал, фойе, часть фасада здания ДК, санузлы, сцена, установлено новое световое оборудование и система вентиляции.

Также в этом году мы приняли участие в Вашем  проекте по оборудованию классов "ЮНАРМИИ". В школе пгт. Лесной оборудован штаб "ЮНАРМИИ", установлена мебель, мультимедийное оборудование, обучающие стенды, литература, макеты оружия на общую сумму 220 тыс. рублей.

Рахим Азимов отметил, что, как и прежде, будет оказывать  помощь  районам своего избирательного округа:

-  Передайте детям мои поздравления с Новым Годом и Рождеством и пожелания здоровья  и успехов в учебе.  Вопросы воспитания детей, создания нормальных условий для их образования, развития, военно-патриотического воспитания и здоровья  считаю одними из важнейших в своей работе.  Поэтому в следующем году продолжим оказывать поддержку Верхнекамскому району.

Справочно:

2017-2018 году в рамках работы по исполнению наказов избирателей в Верхнекамском районе при  поддержке Рахима Азимова:

Общая сумма выделенных  средств свыше 20 млн. рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте