Депутат Государственной думы поздравил кировчан с Новым годом

30.12.2019 10:58:00 655 0

Поздравление депутата Госдумы Вадима Белоусова.

Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит Новый Год.

Казалось бы, вот только вчера мы с друзьями и родными сидели за праздничным новогодним столом, а сегодня уже готовим подарки и планируем как проведем новогоднюю ночь 2020 года.

В потоке дел и событий время летит незаметно. День за днем двигаясь от замыслов к воплощению, от постановки задач к желаемой цели мы кружимся в вихре жизни, стараясь из всех сил преуспеть, доказать, стать востребованным, компетентным или просто нужным. И лишь когда вокруг родные, близкие друзья время останавливается и уже не нужно никому доказывать, кем-то становится и куда-то спешить. Достаточно любящего взгляда родного человека, добрых шуток старых друзей, звонких голосов детей и внуков, чтобы ощутить чувство безграничного счастья и гармонии внутри себя.

Новый Год самый любимый праздник в России не случайно. Наши соотечественники, не смотря на внешние и внутренние проблемы, остаются, как мне кажется, самыми душевными и искренними людьми на планете. И это особо проявляется в дни семейных праздников.

Желаю, дорогие друзья, Вам в Новом 2020 году как можно больше радостных дней, исполнения желаний и конечно же семейного благополучия! Пусть вам сопутствует успех и удача, но самое главное будьте счастливы в окружении родных и близких вам людей! С Новым Годом!

Депутат Государственной думы
Вадим БЕЛОУСОВ

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте