Кировский вернисаж

05.01.2020 10:37:00 3839 0

В Instagram ГК «Новый Дом» опубликованы рендеры проекта застройки на Андрея Упита, 5к3. Так компания анонсировала новую работу, которую ей предстоит выполнить в 2020 году.

— Начинаем знакомить Вас, с нашими новыми проектами на 2020 год, от ООО Специализированный застройщик «Транс-Холдинг», – подписали фотографии в социальной сети. — В декабре мы стартуем одним из самых долгожданных проектов. ЖК «Вернисаж» по адресу Упита 5/3. В МКР «Красная Горка» в Юго-Западом районе.

Проект реализуется совместно с ПАО «Сбербанк», через счета эскроу. (Средства дольщиков 100% защищены на специальном счете Сбербанка, до ввода объекта в эксплуатацию, а банк в свою очередь обеспечивает полное финансирование всего проекта). Продажи квартир стартуют уже в этом месяце.

Две кирпичные пятнадцатиэтажки будут уровня бизнескласса с подземными парковками. ГК обещает, что дворы будут без машин, в ЖК на закрытой территории появится собственный Арт-Парк, игровые площадки последнего поколения, веревочный парк, спортивные площадки, велодорожки по всему комплексу, система «Умный дом» – как никак проект разработан по самым высоким стандартам качества и архитектуры».

Для жителей будут созданы все самые необходимые условия для комфортной и счастливой жизни. Вот, только счастье светит лишь жителям этого ЖК. А что говорить, о тех, кто живет в меньших по высоте домах, чей вид из окна на кирпичную кладку и окна бизнескласса будут выбивать слезу? Или об автомобилистах, которые не смогут без пробок выехать из микрорайона? Высотку построят, а пути отступления опять нет.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте