Автоматизация бизнеса - залог успешной работы*

22.04.2012 00:01:00 1183 0

Автоматизация ведет к повышению доходности бизнеса.

Современная автоматизация торговли - это целый ряд мер, которые направлены на улучшение обслуживания покупателей и увеличение производительности труда сотрудников. И как следствие - автоматизация ведет к повышению доходности бизнеса. Сегодня многие компании уяснили те преимущества, что дает для их бизнеса процесс автоматизации. Однако до сих пор даже у руководителей предприятий нет четкого представления - что же входит в это понятие.

В первую очередь, автоматизация – это инструмент контроля над Вашим бизнесом, используя который, вы получаете ряд неоспоримых преимуществ.

Мероприятия по автоматизации призваны оптимизировать работу компании. Это ведет к значительной экономии расходов на заработную плату, и, чем масштабнее предприятие, тем ощутимее экономия. К тому же, это исключает возникновение ошибок, связанных с человеческим фактором, а также экономит время. Автоматизация способствует созданию единого информационного поля внутри организации: обслуживание клиентов, график работ, система предварительных заказов – все это поддается учету в условиях автоматизированного предприятия, отлаженная работа которого всегда расценивается клиентами как признак успешности предприятия и повод для доверия. Помните, ваши клиенты ценят удобство и скорость, этим нельзя пренебрегать.
Не стоит забывать и о безопасности. Например, система самообслуживания для покупателей очень привлекательна – оно и понятно, ведь они могут самостоятельно ознакомиться с товаром, а зависимость от продавца и барьеры при взаимодействии с ним в этом случае уменьшаются. Однако есть и обратная сторона: прямой доступ к товару увеличивает соблазн покупателя украсть(!) его.

Эту проблему можно решить с помощью противокражного оборудования. Компания «Софт-сервис» предлагает широкий выбор противокражных систем, таких как акустомагнитная технология, радиочастотная, электромагнитная,  а также занимается их установкой. Кроме того, клиенту предоставляются расходные материалы: деактиваторы, съемники, жесткие датчики, защитные этикетки, тросики, клипсы для бирок.

Помимо обслуживания и ремонта контрольно-кассовой техники, компания предлагает решения по автоматизации аптек, магазинов парфюмерии и косметики, небольших магазинов, супермаркетов, гипермаркетов, магазинов одежды и обуви, бытовой техники и электроники, книг, канцтоваров. Компания «Софт-сервис» поможет Вам сделать бизнес технологичным. Вы сможете не отвлекаться на повседневные мелочи, посвятив драгоценное время главной цели - росту и развитию своей компании!

СОФТ-СЕРВИС
ул.Володарского, д.163
(8332) 37-56-76; 37-57-84; 78-92-38; 49-24-76
www.soft-kirov.ru

*Материал опубликован на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте