Куда сходить в Кирове в праздники?

05.01.2020 17:53:00 1064 0

Когда застолья закончились, фильмы пересмотрены, прогулки надоели, мы задаемся вопросом: где можно интересно провести время? Ниже - ответ, как окунуться в атмосферу европейского курорта, не покидая пределы города.

В ноябре 2019 года открылся термально-оздоровительный комплекс «Море Парк», где можно провести целый день в кругу семьи, друзей или насладится уединением. Обширный перечень возможностей: парные, сауны, бассейны, детские развлечения, спа, тренажёрный зал и кафе. Каждый день может быть здесь особенным. Сегодня вы можете прийти семьей и порезвиться в детском бассейне с горками, поплавать в большом бассейне, а завтра - посетить комплекс с подружками и отдаться процедурам релакса в спа: массажи, обертывания, скрабирования, парафинотерапии, насладиться тёплым уличным бассейном, а на следующий день провести день в тренажёрном зале.

Одна мысль о горячей парной, вкусном запахе березового веника любого мужчину взбудоражит, здесь огромное разнообразие бань: финская, сенная, морская, соляная, русская, кедровая, хаммам, арома-сауна. Каждый день в 16:00 и 19 :00 часов в кедровой парной пармейстер проводит коллективное парение, также можно воспользоваться программой индивидуального парения. А после парной - утолить жажду прохладительным напитком в баре. Любой мужской компании здесь будет интересно.

И, безусловно, каждый день можно расслабляться в тёплом уличном бассейне. Это как в кино или на красивых картинках из интернета. Зима...кружится пушистый снег, а вы плаваете и наслаждаетесь свежим воздухом и красивыми красками неба. Сказка.

Посещение комплекса "Море Парк" - отличный способ провести длинные выходные с пользой для здоровья, отдохнуть, набраться сил и энергии.

Киров, ул. Некрасова, 49

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте