Ситуация с Ягдаровым

01.01.2020 20:20:00 805 0

Игорь Васильев прокомментировал ситуацию с депутатом Вячеславом Ягдаровым.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении одного из депутатов Законодательного собрания Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «д» ч.2 ст.245 УК РФ, ч.2 ст.167 УК РФ.

Членство в Партии Вячеслава Ягдарова было приостановлено сегодня руководящим органом Партии «Единая Россия» до соответствующего решения суда или правоохранительных органов.

- Неприкасаемых людей не существует, - прокомментировал Секретарь Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Васильев. - Законы одинаковы для всех, и все обязаны их исполнять. Кроме того, членство в Партии и статус депутата областного Заксобрания, безусловно, накладывают дополнительную ответственность. У нас нет и никогда не будет ситуаций, что кто-то кого-то прикрывает. Правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело, и в его рамках будет дана правовая оценка произошедшего. Уверен, она будет объективной вне зависимости от депутатского статуса. Партия, со своей стороны, поддерживает объективное расследование случившегося и в соответствии с Уставом Партии приостановила членство Вячеслава Ягдарова в «Единой России».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте