Автопарк перевозчиков пополнился новыми мусоровозами

17.01.2020 17:38:00 728 0

В трех муниципалитетах Кировской области на работу вышли новые мусоровозы. Их приобрели компании-транспортировщики отходов, уполномоченные региональным оператором.

В Вятских Полянах отходы будет вывозить современный и проходимый мусоровоз «МК-4546-06» на базе шасси «Камаз». Это машина с задней загрузкой отходов, с объемом кузова 20 кубометров и коэффициентом уплотнения отходов - 7. Мусоровоз может работать с разными видами контейнеров, в том числе и стальными мусоросборниками старого типа.

Похожая машина вышла на линию в Омутнинске: мусоровоз «КО-440-5» с боковой загрузкой отходов на базе «Камаза». Машина маневренная, проста в управлении, обладает увеличенным до 22 кубометров объемом кузова и легко ремонтируется.

В Кильмезский район поступил мусоровоз «КО 440-2» на базе автомобиля «Газ» с боковой загрузкой отходов. Кузов объемом 8 кубометров и позволяет загрузить более 3 тонн отходов.

С начала «реформы чистоты» региональным оператором и компаниями-транспортировщиками отходов приобретено 75 единиц спецтехники. Всего услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в Кировской области оказывает более 200 машин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте