В кинотеатре «Смена» проходят специальные сеансы для мам с малышами

27.01.2020 11:51:00 676 0

Каждую неделю в кинотеатре «Смена» проходят специальные сеансы для мам с малышами «Мое первое кино», свет на таких показа не выключается, а уровень звука ниже, чем на обычных сеансах.

Мое первое кино» - это закрытые кинопоказы, на которых созданы особые условия для мам с детьми самого раннего возраста: приглушенный звук и свет, кулер с водой и необходимые средства гигиены, чтобы мамы могли справиться с любыми сюрпризами.

Закрытые показы в Смене показывают каждую неделю вот уже больше года, с декабря 2018 года организовано более 40 сеансов, которые посетило почти 600 малышей в возрасте от нескольких месяцев и до 5 лет.

Особенность таких сеансов не только в уровне звука и приглушенном свете, но и в организации пространства. Перед экраном для малышей создана небольшая игровая зона, смотреть мультики малыши могут не только сидя на кресле, но и сидя на полу в компании игрушек.

Если малыши устают от просмотра, то они могут спокойно перемещаться по залу. Еще одной особенность проекта является возможность обсуждения мультфильма, мамы могут объяснять малышу происходящее на экране и при этом никому не мешать.

В группе проекта мамы активно делятся своими впечатлениями:

“Как только наткнулась на вашу афишу сразу же было принято решение - идем!))

Это очень здорово, что у нас в городе существует такой формат мероприятий!

В первый раз сын, конечно, не досидел до конца, но думаю со временем войдет во вкус! Очень понравилось, что можно спокойно передвигаться по залу, что детки могут поиграть на коврике и пообщаться и что в зале приглушенный свет и негромкий звук, вся эта обстановка идеальна для малыша. Спасибо организаторам! Обязательно вернемся вновь!” - Анна

“Кино будет нашим частым развлечением! Долго хотели сходить,но все как-то то дела,то погода,то ещё куча отговорок. Но однажды мы выиграли билеты на мультик "Руслан и Людмила" ииии решено,идём! Понравилась обстановка,что звук был негромкий (не как на взрослых показах), включен слабый свет (малыши видят игрушки и ступеньки),ну и наличие коврика,игрушек и воды попить,а главное что это показ для малышей и все тут мамы и все всё понимают(шум,раскиданные игрушки и небольшие споры деток). Думала будет сложнее,оказалось самое сложное это дорога в автобусе, а в кино все было на ура. Придем ещё однозначно!” - Валентина

Стоимость билета на сеанс всего 149 рублей, причем за эту сумму приобретается сразу 2 места. Записаться на ближайший сеанс можно в группе проекта vk.com/pervoekino.

Для бронирования мест достаточно просто написать в сообщения сообщества.

Ближайший сеанс состоится 4 февраля, будут показывать мультфильм про самого известного в мире барашка «Барашек Шон: Фермагеддон» (16+).

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена.
Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте