В подмосковном Дмитрове чепецкая команда взяла верх над «Крыльями Советов» со счётом 5:4.

«Олимпия» продолжает побеждать

31.01.2011 1191 0
Накануне кирово-чепецкая «Олимпия» одержала победу в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Исход встречи определился в серии послематчевых буллитов. Победную шайбу записал на свой счёт лидер «олимпийцев» Альберт Загидуллин. Это первая победа чепчан по буллитам.

Основное время матча завершилось вничью 4:4. Причём ещё в первом периоде «Олимпия» вела 3:0, но затем пропустила четыре шайбы подряд. Сравнять счёт нашим игрокам удалось лишь за две минуты до окончания третьего периода. «Олимпию» от поражения спас воспитанник кирово-чепецкого хоккея защитник Павел Милютин.

Следующий матч Чемпионата МХЛ «Олимпия» также проведёт на выезде. В субботу, 5 февраля наша команда играет в гостях у «Омских ястребов». Напомним, в первом матче этих команд на льду СК «Союз» наши игроки потерпели разгромное поражение со счетом 1:9.