Кировская "Родина" встретилась с московскими динамовцами

30.01.2020 17:15:00 644 0

Матч завершился со счетом 6:3 в пользу гостей.

На трибунах собралось около двух тысяч зрителей. За игрой наблюдали председатель правительства Александр Чурин, президент областной федерации хоккея с мячом Александр Симонов и член правления клуба «Родина» Иван Токмаков.

– Матч получился напряженным как для хоккеистов, так и для болельщиков. Игроки обеих команд выкладывались на ледовом поле максимально, создавая острые моменты. Команда «Динамо» очень сильный соперник, но и хоккеисты «Родины» сражались достойно. В целом игра оказалась достаточно зрелищной, – прокомментировал Александр Чурин.

— Один из самых титулованных клубов страны приехал в Киров в оптимальном составе, — сказал главный тренер «Родины» Денис Половников. — Мы играли неплохо, совместный план на игру выполнили на 90 процентов. При счете 3:4 игра могла бы сложиться по-другому, но нас подвели ошибки. Я поздравляю динамовцев с победой.

По словам министра спорта и молодежной политики Анны Альминовой, матчи «Родины» всегда дарят болельщикам массу эмоций и удовольствия. Зрители переживают за хоккеистов и радуются победам наших спортсменов.

— Я уверена, что кировчане ещё проявят себя на домашних матчах и за пределами региона, — сказала она.

 Следующие три матча кировчане проведут на выезде по маршруту Сыктывкар – Нижний Новгород – Красноярск, 1, 4 и 10 февраля соответственно. Кировская публика увидит команду на дома только 13 февраля в матче против «Уральского трубника».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте