«Энерговампиры» выплатили за энергоресурсы почти 2 млн долгов

05.02.2020 13:20:00 754 0

На красноречивые плакаты «ЭнергосбыТ Плюс» отреагировали почти 500 злостных неплательщиков

«Энерговампиры» заплатили по счетам. Около 500 злостных неплательщиков за энергоресурсы погасили свои долги на общую сумму почти в 2 млн. рублей. Таковы итоги, подведенные Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс».

Напомним, в конце минувшего года энергосбытовая компания разместила на информационных стендах многоквартирных домов красноречивые плакаты с указанием номеров квартир, где проживают граждане, не оплачивающие электроэнергию. Такие плакаты появились не только в Кирове, но и почти во всех районах области.

Этими плакатами «ЭнергосбыТ Плюс» призвал «энерговампиров» и всех тех, кто по разным причинам «забывает» вовремя оплачивать энергоресурсы, перейти на сторону светлых сил и погасить существующую задолженность.

В итоге в г. Кирове свою задолженность погасили 94 «энерговампира». На втором месте оказались должники из Кирово-Чепецка: долги за тепло- и электроэнергию ликвидировали 78 человек. На третьем – жители Юрьи: соответствующим образом отреагировали на плакаты 53 неплательщика. Чуть меньше – в Мурыгино: 46 человек, в Нолинске – 34, в Слободском - 31 неплательщик. В поселке Первомайском долги погасили 29 «энерговампиров», а Котельниче – 23.

А вот по сумме погашенных долгов пальма первенства – у жителей Мурыгино: они выплатили 286 тысяч рублей, 2-е место – у юрьянцев: почти 270 тысяч, 3-е – у чепчан: 204 тысячи.

В Кировском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» напоминают: оплачивать потребленные энергоресурсы необходимо в установленные сроки и в полном объеме. К должникам могут быть применены все санкции, определенные законодательством РФ – вплоть до ограничения энергоснабжения в квартирах и домах злостных неплательщиков.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте