«В центре внимания – район»

07.02.2020 13:00:00 2737 0

Секретарь Кировского регионального отделения Партии "Единая Россия" Игорь Васильев объявил о старте нового регионального проекта, который будет направлен на улучшение жизни в районах области.

«В центре внимания – район» — проект, который был инициирован местным отделением партии «Единая Россия». Он поможет выявлять и устранять самые наболевшие проблемы, существующие в районах Кировской области.

В проекте примут участие Федерация профсоюзов Кировской области, Общественная палата и Совет ветеранов. Инициативная группа будет выезжать в муниципальные образования, общаться с жителями, проводить личные приемы и посещать образовательные, медицинские и иные учреждения. Все организации, участвующие в проекте, будут анализировать местную проблематику по своим направлениям – развитие профсоюзов и ветеранских организаций, активность общественных организаций и участие в конкурса для НКО и т. д.

После каждого выезда партия «Единая Россия» будет составлять перечень наиболее проблемных вопросов, разрабатывать предложения по их решению и направлять все документы в Правительство Кировской области. После этого партия и органы власти будет отслеживать реализацию принятых решений.

Выезды в районы планируется проводить дважды в месяц, первый уже назначен в Сунский район на конец февраля.

— Формат проекта позволят за время выездной работы в муниципалитете максимально полно погрузиться в местную ситуацию. Причем все вопросы будут изучаться не с позиции органов власти – в первую очередь, важен диалог с жителями, прямое общение. Поэтому встречи и личные приемы будут проводиться в полностью открытом формате. А уже по итогам выездов, мы будем понимать, что и в какие сроки сможем сделать. Эту информацию также обязательно сделаем открытой для всех и я буду лично контролировать исполнение всех принятых решений, — рассказал Секретарь Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Васильев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте