Для кировских предпринимателей прошел обучающий семинар по созданию собственного сайта

11.02.2020 11:46:00 821 0

В Центре «Мой бизнес» состоялся бесплатный семинар на тему «Современные маркетинговые инструменты успешной компании».

Кировским предпринимателям о создании сайта компании рассказал консультант по корпоративным коммуникациям, сертифицированный специалист «Яндекс» и «Google» по поисковой рекламе, бизнес-партнёр «1С-Битрикс» Александр Алферьев.

В мероприятии приняли участие больше 70 представителей малого и среднего бизнеса города. В ходе семинара спикер рассказал бизнесменам о трендах и тенденциях построения современных успешных сайтов в 2020 году и о продвижении своего ресурса в большом потоке информации. Александр Алферьев отметил, что рынок электронной торговли сегодня развивается очень стремительно, поэтому для клиентов важно наличие синхронизации с 1С, онлайн-кассы, возможность доставки, корректная работа рассылок и личного кабинета. Кроме этого большую роль играет наполнение сайта.

Кировская область стремится к созданию благоприятного делового климата, поскольку с развитием предпринимательства непосредственно связано и экономическое развитие области, отмечает председатель правительства региона Александр Чурин.

Центр «Мой бизнес» создан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В Центре предприниматели могут в режиме «одного окна» проконсультироваться по вопросам ведения бизнеса, финансовой поддержки, а также помощи в выводе продукции на экспорт. В 2019 году на его площадке прошло больше 30 бесплатных семинаров, тренингов и мастер-классов для представителей бизнеса, участниками которых стали 1400 человек.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте