Чемпионаты органов безопасности ПФО по лыжным гонкам и плаванию начались в Кировской области

11.02.2020 16:28:00 845 0

Торжественное открытие состоялось 11 февраля на лыжно-биатлонном комплексе "Перекоп".

В нем приняли участие председатель правительства Кировской области Александр Чурин, начальник УФСБ России по Кировской области Сергей Мочалов, а также руководители органов законодательной и исполнительной власти, крупных промышленных предприятий области, сотрудники и ветераны управления.

Александр Чурин отметил, что соревнования стали традиционными. На них выявляют сильнейших спортсменов, которые в дальнейшем представляют Приволжский федеральный округ на всероссийских соревнованиях. В предыдущие годы в составе участников сборной ПФО были и сотрудники органов безопасности Кировской области.

- Уважаемые участники соревнований, рад приветствовать вас на гостеприимной вятской земле, — сказал он в приветственном обращении. - Желаю вам хороших результатов, непоколебимой силы духа и, конечно, победы. Пусть эти соревнования запомнятся вам, и вы ещё не раз приедете в Кировскую область в качестве их участников.

Чемпионаты органов безопасности ПФО по лыжным гонкам и плаванию проходят ежегодно. В этом году они посвящены 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Этап по лыжным гонкам состоится на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп», по плаванию – в водном дворце «Быстрица».

В соревнованиях принимают участие 17 команд из 14 регионов, за призовые места будут бороться более 70 человек.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте