Борис Галкин посетит Киров в качестве председателя жюри фестиваля "Во славу России".

В День Победы в Кирове выступит Борис Галкин

02.05.2012 17:28:00 1851 0

Звезда фильма «В зоне особого внимания»выступит для кировчан на Театральной площади.

В Кирове праздничные мероприятия в День Победы начнутся в 10 утра с торжественного митинга. После этого колонна прошествует к Вечному огню. Там у памятника Халтурину будет работать площадка «Киров — город трудовой славы». В Александровском саду с 15:00 начнется праздничная программа от молодежных организаций.

В 6 часов вечера будет дан старт сразу трем мероприятиям — в Александровском саду — проект «В шесть часов вечера после войны». У Вечного огня спеть военные песни соберутся барды, а на Театральной площади начнется концерт звезды фильма «В зоне особого внимания» Бориса Галкина, сообщает «Эхо Москвы» в Кирове.

Как рассказал главный режиссер праздника Владимир Соболев, актер примет участие не только в концерте.

— Прежде всего, Борис Галкин приезжает в Киров не просто так. Он приезжает председателем жюри фестиваля «Во славу России». Этот фестиваль проводится в Кирове с 2008 года и надо сказать, что он приобрел уже большую популярность. В этом году было принято решение, что фестиваль будет проходить как раз в рамках празднования 9 Мая, — сообщил Соболев.

Еще один парад начнется в 12 часов дня от площади Конева. Кировчане смогут увидеть автомобили военного и послевоенного времени. Праздник закончится в 10 часов вечера на Театральной площади фейерверком.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте