На международной выставке "Продэкспо 2020" представлена продукция кировских предприятий

13.02.2020 14:15:00 638 0

27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства проходит с 10 по 14 февраля в Москкве в ЦВК "Экспоцентр".

Кировскую область представляют 10 организаций, которые производят продукты питания и напитки. Их участие организовано региональным центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанного во исполнение майского указа президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

«Продэкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На ней представлены продукты всего мира: от продукции, потребляемой каждый день, до деликатесов и экзотических продуктов. В том числе - питание для здорового образа жизни, органическое и спортивное питание, халяль, кошер и др.

По словам председателя правительства области Александр Чурин, в рамках нацпроекта малому и среднему предпринимательству в регионе предусмотрен широкий спектр поддержки. Это предоставление займов и поручительств, организация обучения, информационная поддержка, а также проведение различных круглых столов по актуальным для бизнеса вопросам.

Реализация нацпроекта находится на личном контроле губернатора Игоря Васильева.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте