В областном конкурсе могут принять участие юридические лица, зарегистрированные не ранее 15 июня 2011 года.

В регионе начался конкурс инноваций

03.05.2012 16:33:00 1025 0

Максимальный размер гранта составляет 500 тыс. рублей.

Областной департамент развития предпринимательства и торговли совместно с региональным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет о проведении конкурса по отбору начинающих малых инновационных компаний для предоставления им финансовой поддержки в виде грантов.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, зарегистрированные не ранее 15 июня 2011 года, осуществляющие (или планирующие осуществлять) производство инновационной продукции.

Представленные на конкурс инновационные проекты будут оцениваться по следующим критериям: новизна и правовая защита продукта/услуги, качество маркетинговой проработки проекта, стадия развития и сложность внедрения проекта, финансово-экономические показатели, а так же команда проекта. Победителей конкурса определяет специально созданная комиссия, в состав которой входят представители ВУЗов, НИИ, общественных объединений предпринимателей, ведущие ученые региона.

Максимальный размер гранта составляет 500 тыс. рублей. Общий размер призового фонда составляет 5,5 млн рублей, уточнили в департаменте развития предпринимательства и торговли.

Требования к участникам конкурса и перечень конкурсной документации можно получить по адресу г. Киров, ул. Красноармейская, д. 17 или скачать на сайте областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, а также на портале малого и среднего предпринимательства.

Конкурсная документация принимается до 21 мая  в областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства. Справки по телефону (8332) 64-70-10.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте