Идеи подарков на 8 марта

20.02.2020 10:12:00 1446 0

Каждый год с приходом весны, накануне 8 марта, мы ищем ответы на одни и те же вопросы: "Чем удивить маму, бабушку, подругу и коллегу в такой день?"

8 марта – традиционно является женским праздником, независимо от возраста, интересов или статуса той, что принимает поздравления. Цветы, комплименты, подарки - мы наполняем день заботой, восхищением и вниманием! А что еще? Подарки по случаю следует выбирать с умом, без спешки и суеты, отвечая на извечный вопрос: "Что хочет Женщина?"

Классический вариант подарка, о котором мечтают все женщины - букет чудесных цветов! К тому же букет, составленный из любимых цветов, — это еще и способ подчеркнуть вашу искренность и особое отношение.

          

Выбирайте весенние тюльпаны, чудесные розы, стойкие хризантемы, нежные эустомы и альстермерии — все что душа пожалает! Флористиская мастерская "Садовник" удивит Вас многообразием предложения свежих цветов по доступным ценам. К тому опытные фористы предложат вам многочисленные варианты тематического офомления цветочной композиции и быстро соберут букет ее мечты.

     

К примеру, букет из тюльпанов — до сих пор актуален и является одним из изысканных весенних подарков!
Легкий аромат и разнообразие цвета делают этот букет одновременно простым и очень элегантным. А если вы хотите покорить сердце женщины, — подарите ей букет шикарных роз!

     

Предусмотрена скидка 10% на букеты по дисконтной карте «Садовник». Действует услуга доставки.*
Акция в "Садовник" - тюльпан по 39 рублей/штука при покупке от 100 штук до 29.02.2020. Подробности здесь.



- Для желающих наслаждаться цветущей красотой долгое время выбираем в качестве подарка комнатное растение. Сочная зелень и ароматные бутоны в керамическом кашпо станут идеальным подарком к 8 марта! И в этом случае ее дом украсит цветущая пеларгония, примула или изысканная орхидея! Уже сейчас в сети "Садовник" Вас ожидает большой ассортимент предложения по комнатным цветам: каланхоэ, бегонии, герани, розы, хризантемы, гиацинты, антуриумы, фаленопсисы. Самое время порадовать и себя любимую новым растением!

       

Делаем правильный выбор - ищем "лучшую цену" на комнатные цветы в сети "Садовник"! Уже скоро весенние гиацинты порадуют Вас приятной стоимостью - всего 95 рублей, а примулы — всего 150 рублей. Оцените ассортимент декоративно-лиственных цветов: фикусы, фиттонии, калатеи, драцены, замиокулькасы - все от лучших российских и голландских теплиц!

         

- Она любит украшать свой дом? В этом случае советуем обратить внимание на утонченные композици из искусственных цветов и разнообразие декора для дома: керамические и стеклянные вазы, кованые подставки для цветов, сувениры, ключницы, фоторамки, настенные часы!



- Для прекрасной половины человечества, что не мыслит свою жизнь без сада, "Садовник" рекомендует выбрать саженец садовой розы! Такой подарок займет свое место в саду на долгие годы и будет приятным напонанием о Вас! Клематис "Тайга", эксклюзивная сортовая роза и гортензия "Самарская Лидия" в красивых упаковках — отличная альтернатива привычному букету.

     

- Если сомнения в выборе подарка все же воникают, остановитесь на беспроигрышном варианте подарочного сертификата «Садовник» номиналом 300, 500 и 1000 рублей. То же самый сертификат Вы можете презентовать любимой женщине в формате вложения в цветочную коробку! Оригинально, красиво и вызывает больше эмоций, чем подарок в конверте.

Садовник - растите с нами! Дарите с нами и ..только положительные эмоции!
Варианты подарков здесь.

Сеть магазинов "Садовник"

Часы работы: 9:00-19:00
Карла Маркса, 30 +7 (8332) 25-55-08
Московская, 130. + (8332) 62-02-63
Милицейская, 23. + 7(8332) 37-47-40
Комсомольская, 27.+7 (8332) 24-72-02

Заказ и доставка цветов
в Директ (Viber, WhatsApp):
- Карла Маркса, 30, (8332) 78-38-66
- Московская, 130, (8332) 78-32-30,
а также
- Комсомольская, 27, (8332) 24-72-02
- Милицейская, 23, (8332) 37-47-40

Мы во Вконтакте: vk.com/sadovnik43
Мы в Инстаграме: instagram.com/flowers_sadovnik

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте