Продукцию "АВИТЕКа" готовы были купить прямо с выставки

17.02.2020 14:24:00 362 0

С 4 по 6 февраля в Москве на ВДНХ ЭКСПО прошла выставка "АгроФарм-2020". Это масштабное ежегодное мероприятие, на котором демонстрируют лучшие образцы продукции российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования и технологий.

На «АгроФарм-2020» АО «ВМП «АВИТЕК» представил автоматические поилки для крупного рогатого скота: групповые (ПГА-2Б) и индивидуальные (ПА-1) исполнения 1,5. Специально для выставки была изготовлена установка, демонстрирующая работу поилок. Посетители стенда могли не только ознакомиться с их характеристиками, но и непосредственно увидеть, как поилки наполняются водой, как срабатывает клапан.

Демонстрационный стенд АО «ВМП «АВИТЕК» пользовался неподдельным интересом посетителей. Потенциальные покупатели интересовались возможностью применения поилок для малого рогатого скота, а также были желающие приобрести индивидуальные поилки непосредственно на выставке, чтобы сразу увезти их в свои хозяйства.

География посетителей была очень обширна. Присутствовали представители областей центрального федерального округа, юга России, а также ближнего зарубежья: Армении, Грузии, Киргизии, Чеченской республики, Дагестана. Специалисты отдела разработки и продвижения гражданской продукции с каждым посетителем работали индивидуально, отвечали на все интересующие вопросы, показывали работу поилок в действии.

За три дня работы на «АгроФарм-2020» были проведены переговоры с представителями более 100 сельхозпредприятий и торгующих организаций. Для дальнейшего продвижения сельхозпродукции АО «ВМП» АВИТЕК» получены контакты потенциальных покупателей, учтены предложения коллег из аграрной сферы.

Сегодня конкуренция производителей групповых поилок в России очень высокая, а вот индивидуальные чугунные поилки с трубчатым клапаном в России производит только «АВИТЕК».

До недавнего времени АО «ВМП «АВИТЕК» не знали, как производителя оборудования для сельского хозяйства, но, благодаря активной работе отдела ГП и участию в крупных выставках, продукция становится востребованной и в этой отрасли. Главное преимущество заводской продукции – качество и надежность.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте