Первые итоги проекта "Единой России"

28.02.2020 15:34:00 1530 0

Региональный партийный проект стартовал 25-26 февраля по инициативе Секретаря Кировского регионального отделения партии, губернатора Игоря Васильева. В Суне прошел расширенный прием граждан с участием министров, депутатов и сотрудников региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева. С просьбами, вопросами и жалобами на прием пришло более 300 жителей района.

Некоторые проблемы уже удалось решить. Так, для ансамблей «Берегиня» (п. Большевик) и «Калинка» (с. Нестино) будут выделены средства на покупку ткани для пошива сценических костюмов.

Материальную и организационную помощь окажут в проведении турслета ветеранов и торжественного пленума районного совета ветеранов. Они пройдут в мае и будут посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Приобретут подарки для награждения победителей конкурса районной газеты «Родной край-Суна» к Международному женскому дню и участниц праздничного мероприятия «Поют мужчины о любви, о женщине и о весне…», проводимого к 8 марта районным домом культуры.

В администрацию района направят депутатский запрос по вопросу улучшения жилищных условий женщины, которая проживает по договору социального найма в неблагоустроенной квартире с взрослыми дочерьми и несовершеннолетними внуками.

Еще один депутатский запрос направлен в правительство области. Он касается ремонта подвесного пешеходного моста через реку Суну 1975 года постройки. Он соединяет два микрорайона, а его износ - 100%.

В ходе приема ветеран труда поблагодарил депутата Заксобрания Константина Гозмана за помощь в издании книги «Васнецовские тропинки».

Работа по обращениям жителей района продолжается. Самые важные рассмотрят на уровне главы региона, Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Васильева.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте