Бесплатные консультации для предпринимателей пройдут в центре "Мой бизнес"

02.03.2020 13:12:00 506 0

С 1 марта здесь можно будет проконсультироваться по вопросам ведения бизнеса, финансовой поддержки, а также помощи в выводе продукции на экспорт.

Сотрудники центра помогут подготовить необходимые документы, в том числе для регистрации ИП или ООО, разобраться с составлением бухгалтерской и налоговой отчетности.

Индивидуальную консультацию можно получить по следующим направлениям:

- правовое обеспечение деятельности (в том числе составление и экспертиза договоров, соглашений, учредительных документов, должностных регламентов, инструкций и т.д.);

- финансовое планирование (бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерские услуги, привлечение инвестиций и займов);

- применение трудового законодательства РФ (в том числе вопросы по подбору персонала).

Как ранее отмечал председатель правительства Александр Чурин, одна из стратегических задач на сегодняшний день — создать благоприятный деловой климат в регионе, поскольку с развитием предпринимательства непосредственно связано и экономическое развитие области.

Центр «Мой бизнес» создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанного во исполнение майского указа президента РФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Реализация нацпроекта находится на контроле губернатора Кировской области Игоря Васильева.

В центре предприниматели смогут в режиме «одного окна» проконсультироваться по вопросам ведения бизнеса, финансовой поддержки, а также помощи в выводе продукции на экспорт. Консультации проводятся бесплатно по предварительной записи.

Регистрация на сайте мойбизнес-43.рф в разделе «календарь событий» и по тел.: 8(8332) 410-410, 648-649, 64-70-10.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте