"Вперед" вместе со "Сменой"

03.03.2020 10:11:00 785 0

8 марта кинотеатр «Смена» приглашает окунуться в атмосферу волшебства на детском празднике приуроченному к премьере нового мультфильма студий Пиксар и Диснея «Вперед».

Детский праздник в международный женский день к премьере мультфильма «Вперед» начнется ровно в 12:00 во дворике кинотеатра.

Вас ждут невероятные приключения в волшебной стране с двумя симпатичными ведьмочками, которые заколдуют всех своим магическим обаянием! Маленьких зрителей ждут конкурсы, призы и сладкие сюрпризы от кинотеатра «Смена».

Вход на праздник свободный.

Мультфильм вперед - это история о братьях-эльфов Иэна и Барли, они живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

Мультфильм «Вперед» будет с огромной долей светлой грусти, но это в первую очередь совершенно новая история, не перезапуск, не продолжение и даже не экранизация книги. Нам покажут совершенно новый мир. И новую красивую историю.

Возрастное ограничение — 6+.

Билеты на мультфильм после сеанса можно приобрести в кассе кинотеатра
или на сайте KinoSmena.ru.

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена
 
Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте