Конкурс в фонде капремонта

03.03.2020 10:46:00 1595 0

Региональное министерство энергетики и ЖКХ объявило конкурс на вакантную должность генерального директора «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области».

Кандидатов ждет квалификационный экзамен, ориентировочно он назначен на 17 апреля. Оценивать их будет специально созданная комиссия, в которую вошли представители министерств энергетики и ЖКХ, экономического развития, финансов, строительства, а также член Общественной палаты.

Среди требований к кандидатам числятся наличие высшего образование, опыт работы в сфере строительства или ЖКХ не меньше 5 лет, при этом опыт работы на руководящей должности не меньше 3 лет, знание нормативно-правовой базы, навык публичных выступлений и планирования рабочего времени.

Заявления на участие в конкурсе принимаются с 4 марта по 2 апреля. Дкументы принимаются по адресу: г. Киров, ул.Дерендяева, 23, каб. 501, в рабочие дни с 08-00 до 17-00.

Больше информации можно найти здесь.

Напомним, предыдущий гендиректор организации Михаил Кузьмин уволился по собственному желанию и завершил работу 28 февраля.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте