В "Куприте" заработала электронная очередь

03.03.2020 11:34:00 490 0

С марта для удобства посетителей и сотрудников поток граждан и юридических лиц, приходящих в АО "Куприт", регулируется электронной очередью.

Электронное управление очередью позволяет одновременно распределять посетителей по нескольким направлениям. Это заключение и пролонгация договоров по обращению с ТКО, отдельно по юридическим, физическим лицам и управляющим организациям. В отдельное направление выделены бюджетные учреждения, которые должны ежегодно перезаключать договоры. Также отдельно можно заключить договор на обращение с иными видами отходов.

Для посетителей обеспечен простой и интуитивно понятный интерфейс главного меню, программное обеспечение полностью лицензировано. Техническое решение позволяет осуществить оперативную и предварительную запись на прием к специалистам, способствует более комфортному общению с посетителями. Кроме того, электронное управление очередью позволяет собирать статистические данные по различным критериями: вид услуги, время и частота обращений. Это в свою очередь дает возможность регулировать количество сотрудников, работающих по тем или иным направлениям. В планах введение записи на прием через интернет.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте