Обсудят кластер

03.03.2020 17:45:00 1523 0

Туристско-рекреационный кластер планируется создать в Кировской области. К его разработке привлекут местных специалистов в этой сфере.

О создании кластера сообщили в региональном министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства. 10 марта в центре "Мой бизнес" (Динамовский пр., 4) состоится обсуждение этой темы с участием представителей министерства, ВятГУ и предпринимателей, работающих в сфере туризма.

Свои предложения выскажут возможные участники кластера, будут рассмотрены меры господдержки для представителей бизнес-сообщества, желающих участвовать в реализации проекта.

Регистрация по телефону 410-410 (отдел кластерного развития) и на сайте мойбизнес-43.рф.

По словам председателя правительства области Александра Чурина, одна из стратегических задач на сегодняшний день - создание благоприятного делового климата в регионе, поскольку с развитием предпринимательства непосредственно связано и его экономическое развитие. С этой целью в регионе реализуется национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Он находится на контроле губернатора Игоря Васильева.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте