Кинотеатр Смена запустил новую акцию по вторникам

16.03.2020 17:15:00 859 0

На прошлой неделе в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» запустили новую акцию: каждый вторник в кинотеатре можно приобрести два ведерка попкорна по цене одного.

Кинотеатр «Смена» уже давно славится своим фирменным попкорном. Попкорн в кинотеатре готовится по особому рецепту, который постоянно совершенствуется. Помимо традиционного сладкого и соленого попкорна, в кинотеатре можно приобрести особый карамелизированный попкорн с различными вкусами:

  • карамельный,
  • шоколадный,
  • клубничный,
  • банановый и шоколадно-банановый.

Также, помимо карамелизированного попкорна, в кинобаре запущена эксклюзивная пикантная линейка, в нее входит попкорн со вкусом сыра, со вкусом сметаны и лука, а также со вкусом бекона.

Теперь у кировчан есть хорошая возможность перепробовать все вкусы и выбрать любимый. Каждый вторник, приобретая ведерко фирменного попкорна, второе ведерко с любым другим вкусом вы получаете в подарок.

В акции участвует только попкорн в пластиковых ведерках с фирменным логотипом. Кстати,такое ведерко очень удобно брать с собой.

Приобрести фирменный попкорн можно в кинобарах кинотеаров «Смена» (ул. Спасская, 34) и «Дружба» (ул. Щорса, 39).

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена.
Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте