Завершается модернизация освещения в Слободском

27.01.2020 16:45:00 420 0

Уровень освещенности в спортшколе вырос в 2 раза.

Кировский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» завершает модернизацию внутреннего освещения спортивной школы г.Слободского в рамках энергосервисного контракта с учреждением. В течение двух месяцев были заменены 264 светильника в зданиях спортивных комплексов «Мебельщик», «Красный якорь», «Труд».

По результатам проведения энергосберегающих мероприятий, уровень освещенности в спортивных залах и других помещениях комплексов вырос в два раза, что позволит проводить мероприятия не только на областном, но и на всероссийском уровне. Работы выполнены «ЕЭС-Гарант» за собственные средства, оплата его услуг будет производиться поэтапно из образовавшейся экономии.

Сотрудники и учащиеся спортивной школы отмечают, что занятия стали проводиться эффективнее, увеличилась степень комфорта, а также общего самочувствия спортсменов, что позволит добиваться достижения больших высот не только в популярных видах спорта, таких как футбол и баскетбол, но и в акробатике, прыжках на батуте.

По результатам проведения энергосберегающих мероприятий, за весь срок реализации энергосервисного контракта планируется сэкономить 380 тыс. кВт*час., что составит 3 млн рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте