Актуально: интернет-торговля для предпринимателей

26.03.2020 10:05:00 895 0

В сложившейся ситуации все большее количество предпринимателей хотят осуществлять торговлю на электронных площадках в сети Интернет (Wildberries, Ozon и т.д.) Виртуально можно купить практически любую вещь: одежду, обувь, продукты питания, хозяйственные товары и т.д.

Учитывая пожелания представителей хозяйствующих субъектов Кировской области, вице-президент Вятской ТПП, официальный представитель Союзпатента в ПФО Гальцов Михаил Владимирович провел переговоры с представителями компании Wildberries, которые подтвердили, что одним из требований для размещения и реализации продукции через электронную площадку является наличие товарного знака, который должен быть зарегистрирован в отношении реализуемых товаров или, как минимум, находиться в стадии регистрации.

Предпринимателям, уже работающим или планирующим начать работу через Интернет, рекомендуем проверить срок действия своего товарного знака или осуществить необходимые действия по его регистрации. Минимальный срок процесса регистрации – 3 месяца.

По всем вопросам, связанным с защитой интеллектуальной собственности, регистрацией товарных знаков, вы можете обратиться в Вятскую ТПП по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, 4, каб. 10, 11. Консультации ведет лично Гальцов Михаил Владимирович.

Тел.: (8332) 65-01-43, сот.43-40-08.
e-mail: tov_znak43@mail.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте