В Кировской области отходы будут вывозить без выходных

27.03.2020 11:30:00 566 0

Объявленная Президентом РФ Владимиром Путиным неделя выходных не коснется вывоза мусора. Транспортное подразделение регионального оператора АО «Куприт», а также подрядные организации, будут работать в прежнем режиме.

В «Куприте» заверили, что отходы будут вывозиться, как и прежде, а также рассказали, как сложившаяся ситуация может сказаться на количестве мусора.
 
- Отходы жителей Кировской области будут продолжать вывозить с прежней периодичностью. Поэтому наше транспортное подразделение, а также все подрядчики, в предстоящую нерабочую неделю будут трудиться. Работать будет полигон в Лубягино, участок термического обезвреживания отходов, участок переработки ртутьсодержащих отходов и иные подразделения, без которых невозможно полноценное функционирование компании. Мы прогнозируем, что жители на больших выходных будут производить больше отходов, но мы к этому готовы, все ТКО будут вывезены, - пояснил заместитель генерального директора АО «Куприт» Станислав Куршаков.

Представители регионального оператора заверили, что на предстоящей нерабочей неделе будут активны онлайн-сервисы компании: форма обратной связи на сайте и группа Вконтакте. Также будет продолжать работать горячая линия.

Телефон горячей линии: (8332) 68-03-56.
сайт: regoperator.kirov.ru
группа в соцсетях: vk.com/regoperator43
e-mail: cuprit@cuprit.ru
для договоров: dogovor@cuprit.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте