Без визита в банк и очередей. Как управлять своими деньгами дистанционно?

30.03.2020 09:13:00 882 0

Число заболевших новым коронавирусом (2019-nCoV) растёт не только в России, но и в Кирове.

Чтобы не допустить распространение инфекции в городе, Роспотребнадзор рекомендует соблюдать правила личной гигиены и избегать мест массового скопления людей, поэтому осуществлять необходимые операции и работу лучше в режиме онлайн. «Дортрансбанк» заботится о своих клиентах и предлагает пользоваться своими услугами дистанционно, но не менее эффективно. Рассказываем, какие сервисы доступны для юридических и физических лиц. 

Если ваш бизнес или личный счёт еще не подключены к системам дистанционного обслуживания и управления - сейчас самое время подключиться. Итак, какие услуги в «Дортрансбанке» можно получить в режиме онлайн? 

Юридические лица

1. Дистанционное управление счетами

В «Дортрансбанке» новая система дистанционного обслуживания “ Ibank2 для бизнеса”(16+). Это удобная и современная платформа для быстрого проведения платежей и удалённого взаимодействия с банком. Интернет-банкпозволяет полностью управлять своими счетами, поддерживает синхронизацию с 1С, облачную бухгалтерию, доступна система “Индикатор” (отчет по контрагентам), ведение зарплатного проекта или оформление депозита.

Управлять своими счетами в любом месте и в любое время можно при помощи смартфона или планшета в мобильном приложении «ДТБ-бизнес» (16+). Оно доступно на любых устройствах как Android**, так и в любых операционных системах iOs***.  

 Платформа “Ibank2* для бизнеса” полностью безопасна, так как высокий уровень защиты обеспечивается ключом электронной подписи и подключением USB-Токена «Ангара»(16+). Это компактное устройство (выглядит, как флешка) предназначено для обеспечения информационной безопасности пользователя, также используется для идентификации его владельца, безопасного удалённого доступа к информационным ресурсам. Внутри USB-Токена неизвлекаемые ключи электронной подписи и сама подпись.

  • Очень хорошее ощущение от нового интернет-банка. Если сравнивать с предыдущей версией, новая платформа работает более оперативно и «бодро». Быстрее идет подписание платежных поручений, выгрузка и загрузка документов. Пользовательское меню интуитивно понятно и удобно, все лишние разделы скрыты. Удобный интерфейс мобильного приложения – наглядно видно движение средств и реальный остаток по счетам, , - рассказывает клиент банка, главный бухгалтер ООО «Мост – реконструкция» со стажем более 20 лет, Владимир Суворов. - Если выгружаю платежки на будущие дни, то в мобильном приложении полностью видны и реквизиты, и назначение платежа. Кроме того высвечивается вся оперативная информация по остаткам на корпоративных картах, которые выдаются сотрудникам для хозяйственных или командировочных нужд

2. Выпуск бесконтактной корпоративной карты 

Выпуск корпоративной карты к счету позволит экономить время, избегая необходимости выдавать сотрудникам подотчётные суммы на командировочные расходы, снимать наличные с расчётного счёта, осуществлять их доставку и хранение. Кстати, в «Дортрансбанке» можно привязать к одному счёту сразу несколько карт, а обслуживание карт бесплатно весь срок их действия.

Корпоративная карта позволяет:

  • безналично оплачивать товары в торговых сетях и в сети Интернет без взимания дополнительной комиссии;
  • при необходимости снимать наличные с карты в любом банкомате без визита в банк;
  • контролировать расход средств: переводите денежные средства со счета на карту через интернет-банк, установите лимит по картам и подключите бесплатное SMS-информирование;
  • быстро и просто проверять оплаченные чеки, упрощая бухгалтерский учет компании.

3. Подключение зарплатного проекта

Рассмотрите возможность подключения зарплатного проекта. Если говорить о преимуществах для бизнеса, то он позволяет дистанционно, через интернет-банк, управлять начислением зарплат своим сотрудникам и полностью автоматизировать процесс выплаты заработной платы. “Дортрансбанк”, например, бесплатно выпускает бесконтактные карты для всех сотрудников организации. А значит, они смогут безопасно оплачивать покупки в торговых сетях и получать гарантированный Cashback **** за любые покупки

Чтобы подключить зарплатный проект достаточно просто заполнить заявку на сайте банка. Сотрудник перезвонит в ближайшее время и пригласит на встречу для  оформление карты.

4. Дистанционное оформление банковских услуг без визита в банк

Получить решение по кредиту или открытию расчётного счёта также можно без визита в банк. По кредитам достаточно отправить минимальный пакет документов через форму насайте. Рассмотрение заявки и принятие решения о сумме и выдаче кредита полностью дистанционно и займёт до четырёх дней. После принятия положительного решения понадобится только один визит в банк для подписания договора.

С открытием счёта тоже всё просто. Достаточно подать документы через форму на сайте. Банк рассматривает документы в течение дня и при положительном решении об открытии счёта дистанционно готовит договор и записывает вас на индивидуальный приём с пакетом оригиналов документов, без очередей и дополнительного ожидания в офисе.

Физические лица

Бесконтактная карта «Дортрансбанка» помогает осуществлять безналичные платежи в любых торговых точках. Приятный бонус - гарантированный кэшбэк 1% по любым покупкам через карту. Никаких бонусов, только деньги каждый месяц возвращаются на карту. 

Владельцы карты также могут производить оплату коммунальных платежей, штрафов и кредитов через дистанционные сервисы. Владельцы карт ДТБ могут подключить бесплатный интернет-банк для частных клиентов и мобильное приложение «ДТБ.онлайн»(16+), которое позволит не только контролировать расходы и остатки по счёту, но и проводить все обязательные платежи с фиксированной комиссией 10 рублей.

Автоматическая пролонгация вкладов также позволит избежать поездки в офис банка. Если необходимо снять средства с вклада или переоформить вклад на другой, можно записаться индивидуально. В таком случае клиенту не придётся сидеть в очереди и тратить время на ожидание.

16+

АО «Первый Дортрансбанк»

Г. Киров, ул. Комсомольская, 12а Т. (8332) 67-54-40

Лицензия № 3271

*Материал с портала Свойкировский.рф

*Айбанк2  ** Андроид  *** Айос    **** Возврат наличных

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте