В НБД-Банке стартует акционная программа "Победа"

16.04.2020 12:14:00 525 0

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне НБД-Банк запускает акционную программу "Победа" с 15 апреля по 30 июня.

В этот период НБД-Банк предлагает своим клиентам повышенные процентные ставки на всей линейке вкладов, а также вводит специальный вклад «Победа ветеран».

«В этом году мы отмечаем 75-летие со дня окончания Великой Отечественной войны. Это большая и значимая дата для всех поколений. В память о тех, кто завоевал для нас право мирно жить, мы продолжаем сохранять такие незыблемые ценности как: Родина, семья, родной язык и культура. Ежегодно НБД-Банк предлагает открыть вклад «Победа». В этом году, в честь юбилейной даты и с учетом особенностей режима ограничения передвижения граждан, мы сделали для своих клиентов более привлекательное предложение. С 15 апреля по 30 июня 2020 года НБД-Банк запускает акционную программу «Победа», в рамках которой предлагает повышенные ставки по всем открываемым в этот период вкладам в рублях. Все вклады в рублях, срок действия которых заканчивается в период акционной программы, автоматически пролонгируются на вклады с повышенной ставкой. Мы поздравляем всех с праздником Великой Победы. Желаем крепкого здоровья, благополучия и мира вашим домам», – сказал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

Напомним, что с 13 апреля по 17 апреля все офисы НБД-Банка работают по специальному графику: с 9.00 до 13.00 (с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье – выходные дни). В связи со сложной эпидемиологической обстановкой НБД-Банк рекомендует своим клиентам соблюдать действующий режим самоизоляции и пользоваться дистанционными сервисами, как для юридических, так и для физических лиц. Подробнее о работе офисов банка, условиях акционной программы «Победа», а также о возможностях дистанционных сервисов можно узнать на сайте www.nbdbank.ru.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте