Победителям предоставляется возможность использовать логотип программы «100 лучших товаров России» в целях продвижения своих товаров.

Кировские товары претендуют на звание лучших в России

21.05.2012 16:35:00 1233 0

Принять участие в конкурсе могут не только известные компании, но и молодые предприятия малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

В Кировской области стартует региональный этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», сообщает пресс-служба горадминистрации.

Принять участие в конкурсе могут не только известные компании, но и молодые предприятия малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели. Победителям предоставляется возможность использовать логотип программы «100 лучших товаров России» в целях продвижения своих товаров, услуг и расширения круга потребителей.

Конкурс проводится по шести номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».

Подробно ознакомиться с документами и условиями участия в конкурсе можно на Интернет-сайте ФБУ «Кировский ЦСМ»: www.kirovcsm.ru или по телефонам: 63-78-00, 63-06-91.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте