Лайв результат на FScore.kz: матчи АПЛ могут проходить на нейтральных полях

20.05.2020 10:20:00 512 0

На прошлой неделе состоялась онлайн-конференция, участие в которой приняли руководства 20 клубов АПЛ. В процессе переговоров, которые длились 3 часа, решался вопрос о возобновлении чемпионата.

Многие спортивные издания отмечали, что английский футбол может вернуться в начале лета. При этом матчи, вероятнее всего, будут проходить на нейтральных полях. Лайв результат  (18+)  – отличная возможность следить за встречами в рамках АПЛ в реальном времени.

Данный план имеет свои негативные моменты. Главные аутсайдеры лиги не поддержали идею проведения матча на нейтральных полях, так как они не готовы к вылету в низший дивизион. Некоторые владельцы отметили, что такое решение повлияет на целостность турнира в общем. Но если матчи состоятся, то лайв результат поможет отслеживать все события в самой главной лиге Европы.

Нельзя сосредотачиваться на возобновлении чемпионата и забывать о футболистах. Внутри многих команд, спортсмены не сходятся во мнениях по поводу продолжения сезона. Один из тренеров сказал, что руководство АПЛ слишком зациклено на получении прибыли. На самом деле, это не так уж и плохо. Никто не хочет терять деньги, и если не провести оставшиеся матчи, то лига недополучит 762 миллиона фунтов трансляций по ТВ. Именно эта сумма заставляет задуматься о возобновлении борьбы за кубок. Сообщалось, что уже 18 мая клубы должны приступить к тренировкам.

Казахстанская Премьер-лига на FScore (18+): Оставшиеся встречи АПЛ могут пройти в Австралии

Во время конференции рассматривались и более экзотичные варианты продолжения АПЛ. Некоторые чиновники предложили доиграть в Австралии. Но многие руководители клубов не поддержали такое решение. Они не хотят, чтобы футболисты собирались в одном большом тренировочном лагере. Несмотря на то, что собственный чемпионат в Австралии находится на стадии паузы, представители футбольных ассоциаций готовы принять английские клубы.

Уже было предложение провести заключительную часть чемпионата в городе Перт. В нем есть 4 стадиона с качественным покрытием, а местные отели с радостью готовы принять фанатов. Летом Австралия обычно проводит большое количество показательных встреч, поэтому готова обеспечить условия для профессионального футбола высокого уровня.

Многим владельцам клубов приглянулся вариант с Австралией, но конечное решение не было принято. Официально даты возобновления АПЛ не определены, а также неизвестно, когда начнется Казахстанская Премьер-лига.

Идея держится только на:

- сильном желании играть;

- поддержке болельщиков;

- помощи от правительства Великобритании.

Последний пункт особенно важен и дает большую надежду на то, что сезон АПЛ все же будет завершен. Сайт FScore – прекрасная возможность получить исчерпывающую информацию по главным события мирового спорта. Казахстанская Премьер-лига, АПЛ, Серия А, Бундеслига, РФПЛ и многие другие чемпионаты можно в любое время найти на портале.

FScore - Ф счёт

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте