Увеличение активности регионального бизнеса

28.05.2020 13:28:00 477 0

Поэтапное снятие ограничительных мер в Кирове повлияло на постепенное увеличение активности бизнеса.

Так в Дортрансбанке, количество платежей контрагентам за 14 рабочих дней мая существенно увеличилось, к аналогичному периоду апреля. Что говорит о плавном переходе компаний к обычному, «докризисному» режиму работы и возобновлению сотрудничества с поставщиками и партнерами.

При этом большинство представителей малого бизнеса предпочитают пользоваться дистанционными способами взаимодействия с банком. Например, доля платежей через платформу дистанционного банковского обслуживания в Дортрансбанке увеличилась до 87,6%. Рост доли электронных платежей составил 1,3-1,6 процентных пункта ежемесячно. В начале апреля Дортрансбанк завершил переход на новую, современную платформу дистанционного банковского обслуживания «Ibank2 для бизнеса»(16+). И если ваш бизнес или личный счёт еще не подключены к системам дистанционного обслуживания - сейчас самое время подключиться. Таким образом, Вы сможете управлять счетами и получать ряд банковских услуг онлайн, без посещения офиса.

Через дистанционные сервисы банка можно не только провести платежи, осуществить перевод на карты ФЛ или вести зарплатный проект, но и оформить практически любую банковскую услугу.

Получить решение по кредиту или открытию расчётного счёта также можно без визита в банк. Достаточно отправить минимальный пакет документов через форму на сайте. Рассмотрение заявки и принятие решения о сумме и выдаче кредита полностью дистанционно и займёт несколько дней. То есть бизнесу не нужно тратить время на сбор "стопки бумаг" и бесконечные поездки в банк – в Дортрансбанке примут решение быстро и дистанционно. После принятия положительного решения понадобится только один визит в банк для подписания договора. 

Получить любую консультацию или информацию о продуктах, услугах и работе офисов Вы можете любым удобным для Вас способом:

По телефону (8332) 67-54-40

Офисы и контакты банка

На сайте  www.dtb1.ru

В социальных сетях: ВКИнстаграмФБДзен

АО «Первый Дортрансбанк» Лицензия № 3271

16+

Ibank - Айбанк

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте