Сервис "ЭнергосбыТ Плюс" для юридических лиц набирает популярность

16.06.2020 11:57:00 932 0

Сервис предназначен для передачи показаний приборов учёта ГВС

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» в мае запустил сервис передачи показаний для юридических лиц. Он предназначен для передачи показаний приборов учета ГВС. Удобство нового сервиса уже смогли оценить по достоинству первые клиенты.

- Очень удобно, что появилась возможность сократить время телефонных переговоров и передать важную для расчёта информацию самостоятельно в любое время, не подстраиваясь под график работы компании, – поделился своим мнением директор ООО «Художественный салон- магазин» Андрей Юрченко.

Напомним, ежемесячно в период с 16 по 25 число месяца внести показания прибора учёта – водомера по ГВС можно на официальном сайте энергосбытовой компании в разделе «Для бизнеса» - Передать показания.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо заблаговременно предоставить в «ЭнергосбыТ Плюс» информацию об установленном приборе учёта (тип прибора учёта, заводской номер, начальные показания). Если эта информация в энергосбытовую компанию была предоставлена на этапе заключения договора, то воспользоваться сервисом клиент может уже сейчас

Инструкция по использованию сервиса крайне проста:

  • Перейти по ссылке на страницу передачи показаний
  • Ввести номер ИНН организации либо номер договора
  • Выбрать ИПУ по адресу объекта либо заводскому номеру (если в договор включены несколько точек поставки ресурса)
  • Ввести показания тахометрического прибора учёта – водомера по ГВС и нажать «Отправить»

Указанные показания будут использованы в расчёте.

Если при передаче показания у клиента возникнут сложности или дополнительные вопросы, получить интересующую информацию можно у оператора Контакт-центра. Для этого необходимо позвонить по номеру тел. 8-800-600-03-90 (пн.-вс. 08:00 -20:00) либо оформить обращение в разделе Обратная связь на сайте.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте