Границы конкурсов расширяются

22.06.2020 11:28:00 544 0

Экспертная комиссия в составе представителей автономной некоммерческой организации «ОХРАНА ЛЕСА», министерства лесного хозяйства Кировской области подвела итоги конкурса тематических плакатов «БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА».

Отрадно отметить, что к творческому соревнованию на этот раз подключились не только члены школьных лесничеств, но и учащиеся и педагоги сельских школ, где их еще планируют создать!

И первое место в конкурсе присуждено как раз второкласснице Маше Сухотиной из деревни Угор Верхошижемского района (руководитель Л.Н.Сухотина) – на снимке. Поздравляем!

Второе место поделили опять же Карина Ермолина из Угора (руководитель В.А.Шургина) и Ольга Маклакова (школьное лесничество «Зелёное колесо», п. Климковка, Белохолуницкий район, руководитель Е.В.Киселева).

А почетное третье место – у Карины Киселевой из Климковки!

   

Главной темой конкурса была профилактика и предотвращение лесных пожаров. Как отмечают члены экспертной комиссии, каждая из работ, представленных на конкурс, отличатся своим креативным подходом и оригинальным решением. Особые симпатии заслужили творческие опыты юных лесничих из села Гордино Афанасьевского района!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте