Поздравление генерального директора АО "ВМП "АВИТЕК" и АО "КМП" с Днем Победы!

07.06.2020 09:10:00 406 0

Совсем мало осталось участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., тех, кто имеет непосредственное отношение к празднику Великой Победы, кому лично мы должны поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами.

В ветеранской организации АО «ВМП «АВИТЕК» осталось всего 9 участников Великой Отечественной войны и 214 тружеников тыла. Генеральный директор АО «ВМП «АВИТЕК» А. В. Иванов в связи с празднованием 75-летия Победы подписал приказ о материальной поддержке ветеранов – и участников войны (по 25 000 руб.), и тружеников тыла (по 10 000 руб.).

Накануне праздника руководители подразделений, уполномоченные по работе с ветеранами в заводских подразделениях, кассиры цехов и отделов, члены Совета ветеранов предприятия, помощник депутатов вручили ветеранам медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», денежные подарки, поздравительные открытки от администрации «АО ВМП «АВИТЕК», а также небольшие подарки - полотенце и кружку от администраций территориальных управлений города Кирова.

Пандемия Covid-19 внесла коррективы в мероприятия, посвящённые празднованию Великой Победы, поэтому, чтобы обезопасить ветеранов от заражения коронавирусом, все волонтёры были протестированы на наличие инфекции.

Ветераны были очень рады, что администрация предприятия не забывает о них, что заводской коллектив проявляет заботу.
От имени ветеранов и ветеранской организации предприятия благодарим генерального директора А. В. Иванова, руководство завода, начальников цехов и отделов, уполномоченных по работе с ветеранами, которые в это непростое время организовали встречи с участниками войны и тружениками тыла, достойно поздравили их с 75-летием Великой Победы, вручили заслуженные награды и подарки!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте