АО "Куприт" приглашает жителей региона принять участие в "Экомарафоне 2020"

25.06.2020 15:00:00 1244 0

26 июня в 10.00 в Кирове состоится уникальное мероприятие - «Экомарафон 2020», на котором выступят спикеры из разных городов России.

«Экомарафон 2020» - это получение новых знаний, повышение социально-экологической культуры, возможность обмена опытом с экспертами экотематики, а также полезные идеи для жизни. Главной же целью онлайн-мероприятия является формирование в регионе экологически ответственного общества.

Инициаторами экологической акции, поддержанной областными министерствами спорта и молодежной политики и охраны окружающей среды и региональным оператором — АО «Куприт», выступили Кировское отделение РЭО и ИЦАЭ Кирова. Также партнерами мероприятия стали эко-организации КОДОО «ЧистоВятка», Фонд «Земля жизни», АНО «Центр развития экологических и социальных проектов».

Онлайн-марафон будет разделен на 2 блока, в первом из которых ведущие спикеры страны расскажут о существующих тенденциях в сфере сохранения экологии, минимизации загрязнения окружающей среды и развитии экологического волонтерства. Второй блок ориентирован на обмен опытом между регионами в социальных эко-проектах. В этом блоке зрителям представят лучшие проекты в сфере экологии, которые были успешно реализованы, а также проекты, получившие Президентские гранты.

АО «Куприт» приглашает жителей региона принять участие в мероприятии, которое поможет улучшить экологическую обстановку в регионе и сформировать социальную ответственность населения в вопросах охраны окружающей среды. Для участия необходимо зайти на официальную трансляцию марафона в группах ВКонтакте: vk.com/koi.kirov или vk.com/myatom_kirov.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте